Письма 2014
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

Баннер
О деятельности В письмах 2014 год

Рождество-РоманчукЗдравствуйте, дорогие Единственные!

Я готова вам представить новую страничку, появившуюся в разделе "Мы в лицах": бизнес-историю Зои Николаевны Змушко, предпринимательская деятельность которой отмечена не только полным комплектом наград районного, областного и республиканского уровня, но и Дипломом Организации объединённых наций.

Итак, Зоя Николаевна Змушко и её "Бизнесцентр" (Мозырь)

Далее... 24 декабря  бизнес-союзы  направили письмо в государственные органы Республики Беларусь с объективной информацией о  последствиях  принятых  решений  по  регулированию финансовых и потребительских рынков и предложением "узаконить девальвацию белорусского рубля с 1 января 2015 года" и "разработать систему мер по поддержке наиболее уязвимых групп населения и приоритетных секторов экономики".

Прошу вас ознакомиться с содержанием письма

Благодарю тех, кто откликнулся 23 декабря на экстренный призыв заполнить анкету (см. письмо от 23 декабряи этим дал возможность подкрепить направленное обращение аналитическим материалом.

Примите участие в  опросе: ваше мнение важно и очень нужно к завтрашнему утру

Кстати, в сети мне встретился любопытный вариант решения проблемы, вызванной мораторием на рост цен. Я с удовольствием поделюсь им с вами, правда, только в нашей "весёлой" библиотечке (в полезной не решилась, хотя определённая логика в предложенном варианте присутствует)

Постановление №1207: вариант решения от Алексея Колба

И ещё не всё. Наши дети - школьники уходят на зимние каникулы. В этой связи вам будет полезным узнать об интересном эксперименте.

Эксперимент: 8 часов наедине с самим собой

И раз уже зашла речь о школьных каникулах, напоминаю, что Белорусский торгово-экономический университет готов к организации досуга наших детей.

БТЭУ ПК предлагает нашим детям весело и с пользой провести зимние каникулы  

В приложении - поздравление с Рождеством - особым Светлым праздником, для которого дата на календаре не имеет значения: абсолютно не важно, вы его отметили вчера или будете отмечать двумя неделями позже. Найти более проникновенные слова, нежели это сделал Ярослав Романчук, невозможно: я не стала и пытаться.

Инна Кустова, директор Общественного объединения содействия развитию частного предпринимательства "Единство"

 

Добрый день, уважаемые коллеги!

Направляю вам не планируемое сегодня письмо, продиктованное срочной необходимостью просить вас принять участие в экстренном опросе и сделать это сегодня.

Ваше мнение важно и очень нужно к завтрашнему утру

 Несмотря не внеплановость письма, мне есть, чем с вами поделиться!

Во-первых, наш Андрей Ковалёв побывал на приёме в Управлении торговли и получил ответы (правда, малоутешительные) на ряд вопросов. Полученной информацией  он готов поделиться с коллегами по Общественному объединению "Единство". Подробнее. Там же и о Постановлении №1207

Во-вторых, наш Наум Кац рассказал съёмочной группе Столичного телевидения, что он думает о Декрете № 5 от 15 декабря 2014 года «Об усилении требований к руководящим кадрам и работникам организаций». Ссылкой  на видеосюжет с Наумом Кацем заканчивается комментарий к подписанному Декрету

В-третьих и последних... и для души, полностью загружены фотографии, сделанные во время нашего пребывания на "Ранчо". Получилось два фотоальбома: день первый и день второй. Загляните пожалуйста. Уникальные кадры "на веревочных аттракционах" сделаны Инессой Ковалёвой.

Инна Кустова, директор Общественного объединения содействия развитию частного предпринимательства "Единство"

 

Здравствуйте, дорогие Единственные!

Минувшие пятницу и субботу Общественное объединение "Единство" вcтречало Новый 2015 год в гостинично-развлекательном комплексе "Ранчо"

О том, что запомнилось (в словах и картинках), здесь

Далее -  блок сегодня обсуждаемой информации

  • Указ Президента от 19.12.2014 № 599 "О списании курсовых разниц". Подробнее
  • О применении Указа Президента от 20.12.2014 № 607: разъяснения Министерства финансов и Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь. Подробнее
  • 30-процентный сбор на покупку валюты: как это будет работать. Подробнее

Инна Кустова, директор Общественного объединения содействия развитию частного предпринимательства "Единство"

 

Здравствуйте, дорогие Единственные!

На официальном сайте Президента Республики Беларусь опубликован текст Декрета № 5 от 15 декабря 2014 года «Об усилении требований к руководящим кадрам и работникам организаций» и официальный комментарий Пресс-службы к нему. Декрет вступает в силу 1 января 2015 года и коснётся каждого работника и руководителя в стране:  правила применяются для всех нанимателей, включая организации частной формы собственности.

Здесь о том, каковы основные положения Декрета №5, о чём умолчал официальный комментарий, и с чем сложно согласиться при прочтении данного нормативного акта

Сегодня, 18 декабря в 15.00, в рамках проекта Гомельской городской организации "БРСМ" "Молодёжь и предпринимательство" в читальном зале учреждения образования «Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого» наш Наум Кац встречается со студентами высших учебных заведений города Гомеля. Нашей Единственной молодёжи, Егору Слободе, Станиславу Морозову, Александру Поморцеву, думаю, что эта встреча будет интересной и полезной. Так что Добро пожаловать!

Наум Кац: через тернии в ТОП-50 

Бильярд-бар "Американка" и туристическое агентство "Славия Тур" при содействии Федерации бильярдного спорта объявляют о Рождественской акции - серии благотворительных бильярдных турниров - и предлагают всех желающих присоединиться к ней на любом из этапов.

 Волшебство на Рождество: благотворительный проект Владимира Колоцея и Геннадия Кустова

Помните «Рождественскую историю» Диккенса? Когда мы добры к другим, мир вокруг преображается. Дарить праздник тем, кто никогда бы не смог им насладиться без вашей помощи, — бесценно. 

 Инна Кустова, директор Общественного объединения содействия развитию частного предпринимательства "Единство"

 
Еще статьи...

Невозможно получить данные
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика