07 января. Письмо Единственным с Рождественским поздравлением; с новой редакцией Налогового кодекса, его Общей и Особенной частями; с успехом нашего Единственного Владислава Овдиенко
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

Баннер
О деятельности В письмах 2019 год 07 января. Письмо Единственным с Рождественским поздравлением; с новой редакцией Налогового кодекса, его Общей и Особенной частями; с успехом нашего Единственного Владислава Овдиенко

Рождество-07.01.2019С Рождеством нас, коллеги!

И не столь важно,  когда мы его празднуем, в последнюю декабрьскую неделю или первую январскую, потому что Рождество - это не дата в календаре, это негасимый свет в душе, нерушимая вера в сердце, крепкое здоровье в теле, семейный уют, тепло и благополучие. 

Пусть небеса оберегают нас и наших близких от всех бед и даруют нам  мир, добро и любовь!

 

И, завершая серию новогодне-рождественских новинок нашего сайта, предлагаю познакомиться с ещё двумя публикациями, вполне достойными вашего внимания и полезными для жизни:

Праздники закончились, перехожу к будничному: новый 2019-ый год в Беларуси стартовал одновременно с новой "дружелюбной" редакцией Налогового кодекса.

Как отметил министр финансов Максим Ермолович, Кодекс стал существенным шагом вперед на пути упрощения налогового законодательства и администрирования. Министр считает, что «налоговая нагрузка существенно не снижается в рамках новой редакции Налогового кодекса. Но при этом он становится значительно дружелюбнее по отношению к бизнесу».

Между прочим стоит отметить, что ранее Налоговый кодекс включал в себя 331 статью, его новая редакция содержит 386 статью, таким образом «прибавив в весе» 55 статей. Более того, полностью изменились нумерация и последовательность статей, что потребует особой сноровки бухгалтеров в будущем. Скажу и о том, что, в связи с отменой Указа №488, основные положения, направленные на пресечение лжепредпринимательской деятельности, перенесены в Налоговый кодекс-2019.

В заключение - о приятном: о нашем коллеге по "Единству" рассказали в программе "Итоги года" на телеканале "Беларусь-4". Поздравляем Владислава Овдиенко и желаем, чтобы наступивший год был, как минимум, не хуже прошедшего!

С уважением, Инна Кустова, директор Общественного объединения содействия развитию частного предпринимательства "Единство"

Рассказать друзьям:

Невозможно получить данные
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика