Калюжная Лилия Петровна: сдача в аренду коммерческой и жилой недвижимости, мини-коворкинг для ремесленников "Крама "Свая палiчка"
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

Баннер
Мы в лицах Калюжная Лилия Петровна: сдача в аренду коммерческой и жилой недвижимости, мини-коворкинг для ремесленников "Крама "Свая палiчка"

Индивидуальный предприниматель, 

член Общественного объединения содействия развитию частного предпринимательства "Единство" с 2004 года

Калюжная-коллаж-1

Лилия Калюжная открыта для "арендного" сотрудничества, для новых интересных проектов и, как она иногда шутит, для любых других инвестиций: +375(29)624-38-19

В Общественном объединении "Единство" Лилия Калюжная занимает особое место, на волонтёрских началах взяв на себя ответственность за поступление членских взносов, тем самым обеспечивая финансовую составляющую деятельности организации.

Правлением и дирекцией Общественного объединения "Единство" Калюжной Лилии Петровне объявляется благодарность с занесением в персональную страницу: за многолетний волонтёрский труд во благо организации!

Калюжная-коллаж-2

Перебрать фотоархив Общественного объединения "Единство", чтобы отобрать фотографии Лилии Калюжной для её персональной странички, оказалось делом нелёгким: она - участник всех мероприятий Общественного объединения "Единство", следовательно, и "найти" её можно в любом альбоме фотогалереи нашего сайта.

Калюжная-коллаж-3

С недавнего времени Лилия Петровна - хозяйка первого в республике мини-коворкинга для ремесленников "Крама "Свая палiчка", торжественно открывшегося 4 ноября 2017 года!

Свая палiчка открыта

О своём новом проекте и предпосылках его появления Лилия Калюжная рассказывает так: "Начиная с 2008 года, оставшись  вдовой с двумя детьми (14 и 1.5 лет), мне пришлось очень много трудиться. Благодаря оставшемуся делу мужа, работе его коллектива, поддержке семьи, друзей и коллег, на сегодняшний день я  - владелица помещения в центре Гомеля.

В 2013 году, закрыв свой бизнес - магазин "Спорттовары ТУТ на Ирининской", я на несколько лет отошла от активной деятельности, чтобы уделить больше внимания своим подрастающим детям и получить удовольствие от пассивного заработка. В эти годы помещение сдавалось в аренду. В разное время в нём размещались разные компании: магазин обручальных колец «Свадьба», свадебный салон «Мендельсон», брокерская контора «ФТМБрокерс»... А я тем временем активно участвовала в жизни Общественного объединения "Единство": зарабатывала "социальный капитал", делясь своими знаниями, ресурсами, вниманием и силами...

Сегодня я задумалась над тем, чего мне в жизни хочется больше всего? Мне хочется радоваться каждому дню своей жизни, быть полезной обществу, хорошо зарабатывать и иметь возможность общаться с такими же людьми каждый день! Блуждая по интернету, я заметила, что тема творчества, рукоделия (ремесленничества) включает все вышеупомянутые составляющие. И мне она легла на душу. Ведь именно в этой сфере можно радоваться каждому дню, находясь в творческом порыве; быть полезным обществу, создавая шедевры; хорошо зарабатывать, продвигая-выставляя-продавая удивительные работы; радоваться общению с такими же мастерами – коллегами на встречах и мастер-классах".

Постоянно действующая выставка-продажа "Крама "Свая палiчка" приглашает мастеров-ремесленников:

• арендовать полку для своих изделий с целью их продажи;
  • оформить её по своему вкусу;
  • предоставить свою продукцию под ответственное хранение;
  • получить пункт выдачи товаров (для интернет-магазинов);
  • разместить свои визитки, брошюры и прочие рекламные материалы на специальном стенде.

Cвая палiчка" находится в центре Гомеля, на ул. Ирининской, дом 16А. Расположение удобное: рядом - Городской центр культуры, напротив - центральный ЗАГС и Дом гражданских обрядов. Звоните: +375(29)624-38-19

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

USD USD
2,115 0,0
EUR EUR
2,348 0,0
RUB RUB
3,320 0,0
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика