World Beer Seal и триумф Гомельских Чисто-Пивоваров
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

Баннер
Доска объявлений От коллег World Beer Seal и триумф Гомельских Чисто-Пивоваров

"По горячим следам" я уже писала о "медальном" возвращении команды Чисто-Пивоварни из Ческе-Будеёвице, где с 17-ого по 22-ое февраля  проходил Международный пивоваренный конкурс World Beer Seal. Больше о знаковом событии, которое неофициально считается чемпионатом мира среди пивоваров, я узнала сегодня  от нашего Единственного Романа Напреева, имеющего прямое отношение к Чисто-Пивоварне и её успехам. Узнанным спешу поделиться с вами

Чисто Пивоварня - 24.02.2019

Сведущие люди знают, что один раз в два года в Чехии, в городке Ческе-Будеёвице, что под Прагой, проводится World Beer Seal - Международный фестиваль пива. Тысячи производителей пива из десятков стран соревнуются между собой в различных категориях: светлый лагер, темный лагер, светлый эль, темный эль, IPA (Indian Pale Ale) и т.д. Конкурс проводится анонимно, турами по олимпийской системе – 1/32, 1/16, 1/8 и т.д. до финала. Комиссия дегустаторов по каждой категории ставит оценки сортам-номинантам.

Гомельские Чисто-Пивовары стали лауреатами конкурса World Beer SealВ двух категориях бронзовых наград удостоились Indian Pale Lager с легким цитрусовым ароматом и Red Hoppy Ale – янтарный эль из постоянной линейки Чисто-пивоварни, который выпускается с 2016 года. Кстати, Чисто- Пивовары участвовали в конкурсе с шестью сортами, которые тоже потерялись на конкурсе, а заняли весьма достойные места. Светлые ячменные сорта оказались в 1/8 и 1/16 финала.  А пшеничное светлое пиво  заняло 6-е место, оставив позади такой известный сорт баварского пива, как Paulaner.

Роман Семёнович Напреев подчёркивает, что это были не специальные сваренные для конкурса эксклюзивные сорта, а серийно выпускаемое пиво, образцы которого прямо из бочек были отправлены на конкурс.

Чисто Пивоварня-пиво

Я поздравляю команду Чисто-пивоваров и лично Андрея и Романа Напреевых с выдающимся достижением: Чисто-пиво получило высокое международное признание! Новых вам побед и грандиозных свершений!

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

USD USD
2,414 0,0
EUR EUR
2,656 0,0
RUB RUB
3,397 0,0
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика