Вячеслав Люсик предлагает опробовать новый вид семейного досуга
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

Баннер
Доска объявлений От коллег Вячеслав Люсик предлагает опробовать новый вид семейного досуга

Добрый день, дорогие коллеги!

Приглашаю вас посетить наш развлекательный центр «Квесты на Брестской», сообщая, что для вас уже открыто два квеста «За решеткой» и «В лапах мафии». Напомню, что квест - это игра в реальности, направленная на создание положительной эмоциональной атмосферы. 

Квест семейный-ЛюсикВы взрослые. Вам некогда придумывать игры, развлечения, сценарии. Но «Квесты на Брестской» уже всё продумали за вас: подготовили декорации и написали сценарий, проверенный на множестве довольных игроков.

Вспомните, когда вы последний раз играли со своими детьми? Вспомните, когда вы проводили с ними время? Работа, дела, проблемы, налоги, коммуналка . Счета, счета, счета! Жизнь постоянно вносит свои коррективы, и как-то с годами она имеет свойство усложняться. Где яркость жизни? Где калейдоскоп впечатлений? Что вспомнит ваш ребенок? И что вспомните вы? Времени, чтобы собраться всем вместе, нет. Но есть одно прекрасное решение. Это квест. Игра, где вы вместе попадаете в экстремальную ситуацию. И только вместе, объединившись в одну команду, находите подсказки, ключи, разгадываете коды и шифры и... выбираетесь из лап мафии или из застенков стилизованной тюрьмы. Ничто так не сближает, как достойно пройденные испытания!

После прохождения квеста Вы сможете выпить чашечку чая или кофе, обсуждая пережитые вместе приключения,  и сделать фотосессию с атрибутами мафии Чикаго 30-х годов (поймал себя на мысли, что мафия в переводе означает "семья") или заключенных тюрьмы Алькатрас, которым удалось сбежать.  И эти фотографии как память о пережитых эмоциях останутся одними из самых ярких впечатлений вашей жизни. Поверьте, ваши дети будут вам очень благодарны.


Заглянув на наш сайт: kvestgomel.by, позвоните по тел.: +375(29)179-77-87+375(232)42-20-00, приходите на ул. Брестскую 5 и... получайте массу положительных эмоций!


В ожидании встречи с вами, ваш Вячеслав Люсик

 Персональная страница Вячеслава Люсика 

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Невозможно получить данные
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика