Загляните на наш канал на Ютубе: обязательно найдёте что-либо интересное для себя и о себе
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

А вы уже вступили в ОО "Единство"?

Баннер
Загляните на наш канал на Ютубе: обязательно найдёте что-либо интересное для себя и о себе

Мне важно, чтобы мои сотрудники были спокойны в это непростое время. Инна, твои публикации - для меня огромная поддержка! Спасибо от всей души! /Николай Черношей, ОАО "Буровая компания "Дельта"/

Большое спасибо, Инна, за Ваш огромный позитивный вклад в развитие Гомельского бизнес- сообщества! /Роман Напреев, ОДО "Полидрев"/

Ютуб-14.05.2019

Дорогие друзья!

Позвольте напомнить вам, что у Общественного объединения "Единство" есть собственный канал на Юту(ю,ью)бе, необходимость которого была вызвана двумя важными потребностями:

1. Иметь хорошо структурированное, удобное для пользования и доступное всему миру "хранилище" для всего видеоконтента Общественного объединения "Единство": прошлого, настоящего и будущего

2. Получить ещё один эффективный рекламный инструмент для продвижения бизнеса каждого члена Общественного объединения "Единство" 

Для того, чтобы данные потребности были максимально реализованы, я прошу вас стать подписчиками нашего канала. Логика проста: чем больше подписчиков, тем выше позиция канала в поисковой выдаче, а значит - больше вероятность нахождения вас, ваших товаров и услуг вашей целевой аудиторией.

Уже сегодня "Единство-Гомель"  - это 1 258 подписчиков, почти 700 000 просмотров и почти 600 загруженных видеоматериалов, в числе которых есть записи 15-летней давности:

Видеосодержание(видеоконтент)нашего канала структурировано по тематическим группам (плейлистам):

Есть на нашем канале персональные плейлисты, посвящённые наиболее публичным личностям нашей организации:

Заслуживают внимания плейлисты, призванные научить, вдохновить, удивить или просто развлечь:

К слову, "концертные" материалы - наиболее популярны, судя по количество просмотров:

Ютуб-популяр.-2019

С уважением, с пожеланием процветания вашему бизнесу и назначенным вам свиданием на самом популярном видеохостинге в мире, Инна Кустова, директор Общественного объединения содействия развитию частного предпринимательства "Единство"

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

USD USD
2,051 0,0
EUR EUR
2,258 -0,0
RUB RUB
3,200 0,0
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика