Итоги прошедшего года и перспективы текущего: встреча с Леонидом Фридкиным - 3 февраля, Гомель
Get Adobe Flash player

Новинки сайта:

А вы уже вступили в ОО "Единство"?
 
Баннер
Итоги прошедшего года и перспективы текущего: встреча с Леонидом Фридкиным - 3 февраля, Гомель
Фридкин с улыбкой
Уважаемые коллеги, приглашаю вас принять участие во встрече с Леонидом Фридкиным, главным редактором «Экономической газеты» с 2009 по 2018 год и популярным блогером, освещающим сферу экономической жизни Беларуси и анализирующим проблемы хозяйственной деятельности и изменения в ее правовой базе
Леонид Фридкин о личном сайте: "Размещаю статьи, написанные мной в разное время и опубликованные в "Экономической газете" и других изданиях. Их тематика самая различная: бухгалтерский учет и налоги, аудит и корпоративные отношения, отдельные аспекты менеджмента и хозяйственного права, макроэкономика и финансы. Так уж получились, что мне предоставилась возможность в той или иной степени заниматься вопросами из самых разных закоулков экономики, а потому диапазон тем получился довольно обширный. Поэтому, надеюсь, любой желающий найдет здесь для себя что-нибудь интересное, полезное, а иногда и смешное. Читайте, думайте и позволяйте думать другим".
На встрече в Гомеле Леонид Фридкин подведёт итоги прошедшего года и проанализирует наши перспективы, в основе которых  - восстановительный рост и борьба за финансовую стабильность, достижение прогнозов и выполнение обещаний, продекларированных Декретом №7 "О развитии предпринимательства"Не останется без внимания и тема налогов-2018. Аккурат вчера Президентом был подписан Указ  № 29 "О налогообложении"
 
Леонид Фридкин будет готов осветить и ряд других тем, касающихся налогообложения, бухгалтерского учета, хозяйственного и трудового права: знания и опыт позволяют, раз "уж так получилось, что ему предоставилась возможность в той или иной степени заниматься вопросами из самых разных закоулков экономики".
  • Дата и время встречи: 3 февраля (суббота), 12.30
  • Место встречи: галерея им. Г.Х. Ващенко  (Гомель, ул. Карповича, 4)

Хотите принять участие? Звоните, чтобы зарегистрироваться, инициатору и организатору встречи - Пашед Галине Михайловне: +375(29)699-46-88

С сожалением, что по причине своего отсутствия в Гомеле 3-его февраля не смогу встретиться с Леонидом Фридкиным, острым умом и метким слогом которого восхищаюсь, Инна Кустова, директор Общественного объединения содействия развитию частного предпринимательства "Единство"

Рассказать друзьям:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Невозможно получить данные
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика